Организация

ООО ТКФ Корпас

3,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ТКФ Корпас

С 1998 года группа компаний КОРПАС активно работает на всей территории Российской Федерации на рынке обеспечения ветеринарными препаратами, вакцинами, кормовыми добавками, дезинфицирующими средствами, дезинсекцией и дератизацией.

Нашими клиентами являются птицефабрики, свинокомплексы, животноводческие комплексы, молочные и мясоперерабатывающие комплексы, комбикормовые заводы, ветеринарные клиники и аптеки. С 2015 года мы работаем за пределами нашей страны (в том числе Республика Беларусь, Казахстан).

Наши основные задачи – обеспечить клиентов качественными ветеринарными препаратами, биопрепаратами, дезинфицирующими и моющими средствами, сформировать доверительные долгосрочные отношения с участниками рынка.

За время работы компании мы выросли в Группу компаний со штатом в 400 человек.

В 2022 году валовой оборот нашей группы компаний составил 23 миллиарда российских рублей.


КОРПАС ГК ВХОДИТ:

ООО ТКФ Корпас www.korpas.ru – вакцины, ветеринарные препараты, кормовые добавки для свиней, коров и птицы

ООО «Интелклин» www.intelclean.ru - продукция для биобезопасности на производстве

ООО «Ветпродакс» www.vet-prod.ru - товары для кошек и собак.

ООО «Надежные линии» www.nad-line.ru - логистическая компания


РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Центральный склад - Пушкино, Московская область.

Центральный офис - Москва

Склады и филиалы: филиал «Южный» (Ставрополь), филиал «Сибирский» (Новосибирск), филиал «Северо-Западный», «Веткоркомпани» (Республика Беларусь), компания «ЭлТау» (Республика Казахстан)


О СКЛАДАХ И ТРАНСПОРТЕ:

Общая площадь складских помещений составляет 15 000 кв.м. Складской комплекс оснащен системой управления складом, позволяющей организовать его эффективную работу.

Быструю и качественную доставку обеспечивает собственная логистическая компания ( более 100 автомобилей различной вместимости)

Все этапы хранения и транспортировки продукции осуществляются строго по инструкции к каждому препарату с соблюдением температурного режима.

Аттестация складов на соответствие требованиям к хранению лекарственных средств подтверждается лицензией на фармацевтическую деятельность.


О ПАРТНЕРАХ

В число наших партнеров на протяжении многих лет входят такие холдинги, как:

ЭкоНива-АПК Холдинг, Российская молочная компания, Группа компаний «Дамате», Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева, Группа компаний «Авида», Группа «Черкизово», Белгранкорм, Агро-Белогорье, Мираторг, Группа компаний «Комос», Группа компаний «Зеленая Долина», Центр «Интеркросс» и др.

Мы реализуем нашу продукцию посредством прямых продаж с центрального склада в Москве, наших складов в регионах, а также через дилерскую сеть.


Наша компания является официальным дистрибьютором ведущих российских и зарубежных фармацевтических производителей:

MSD (Голландия), Zoetis (США),  Huvepharma (Болгария), Livisto (Испания), КRКА (Словения), Нита-Фарм (Россия), ВНИИЗЖ (Россия), Boehinger Ingelheim (Германия), Паченг Чиа Тай (Китай), Асконт (Россия), Промветсервис (Беларусь), Простор ТД (Россия), АВЗ (Россия), Bioveta (Чехия), CID Lines (Бельгия) и др., а также эксклюзивным поставщиком на территорию России продукции Syva (Испания), Миавит (Германия), BioKorm (Испания), Vebi (Италия), Ветфармстандарт (Россия), Детрокс (Турция) и др.



ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА РАБОТЫ:

1. Все ветеринарные препараты в нашем ассортименте сертифицированы и соответствуют международным и государственным стандартам качества, имеют необходимые документы для официального ввоза на территорию Российской Федерации.

2. Широкий ассортимент позволяет удовлетворить потребности сельхозпроизводителей.

3. Мы работаем с надежными устойчивыми производителями и поставщиками.

4. Постоянно поддерживаем наличие товара на складе.

5. Осуществляем доставку товаров по всей территории РФ собственным транспортом, оснащенным холодильными установками и предназначенным для перевозки биопрепаратов.

6. Мы связываемся с потребителями и производителями, вникаем в специфику вопросов и ищем их решения, в том числе принимая участие в спец

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Есть обучение для сотрудников отдела продаж. Корпоративная сотовая связь, автомобиль для командировок. Компенсация проезда. Корпоратив на природе летом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании