Организация

Группа компаний Ариант

4,1
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Группа компаний Ариант

Мы осуществляем широкий спектр видов деятельности в области информационных технологий.

Мы объединяем производственные центры полного цикла винодельческой и мясной продукции.

Мы говорим о безупречном качестве продукции и соответствии тенденциям. Не только говорим, но и делаем конкретные шаги.

Мы развиваем торговые и культурные межгосударственные связи, а также популяризируем эногастрономическую культуру в стране и за ее пределами.

В состав группы «Ариант» входят пять компаний:

  • Агрофирма «Южная»
  • Винодельня «Кубань-Вино»
  • «Центр пищевой индустрии Ариант»
  • Агрофирма «Ариант»
  • «Центр цифровых решений»
 

Миссия Группы Компаний «Ариант» заключается в простых, но важных вещах, которые близки нашей Компании, нашим Партнерам и нашему Потребителю:

Создавать продукт превосходящий ожидания.
Развиваться сохраняя чистоту окружающей среды.
Формировать новый уровень качества жизни потребителя.
Приумножать прибыль мудро, осознанно, чисто, уважая личные и сторонние интересы и границы. 

___________________________________________

 

ЦЕНТР ЦИФРОВЫХ РЕШЕНИЙ – АРИАНТ – автономная IT-компания, деятельность которой заключается в работе с IT- решениями, начиная от создания сложных сетевых архитектур, поддерживающих ресурсоемкие вычисления, и заканчивая собственной разработкой оптимальных сервисов и приложений для обеспечения учетно-контрольных функций разнообразных бизнес-процессов.

 

АГРОФИРМА «ЮЖНАЯ» – это крупнейшее виноградарское предприятие России.

Основным направлением деятельности компании является выращивание и переработка винограда. Помимо этого, предприятие выращивает саженцы для новых посадок и восстановления виноградных насаждений. Сегодня в производственном процессе на агрофирме занято более 2 тысяч человек – квалифицированных, опытных специалистов, обеспечивающих грамотный подход при выращивании винограда, начиная от посадки саженцев до сбора урожая и его первичной переработки.

 

ВИНОДЕЛЬНЯ «КУБАНЬ-ВИНО» – одно из крупнейших предприятий России по производству тихих и игристых вин.

Винодельня работает по принципу производства полного цикла: собранные на собственных виноградниках ягоды прямо с лозы попадают в переработку. Сегодня «Кубань-Вино» - это три собственных центра виноделия, около 70 млн бутылок тихих и игристых вин в год. Беспрецедентные масштабы даже для европейского виноделия!

 

«ЦЕНТР ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ – АРИАНТ» –крупнейший производитель алкогольных и безалкогольных напитков в Уральском Федеральном округе.

Предприятие оснащено высокопроизводительным импортным оборудованием американского, итальянского и немецкого производства. На сегодня завод имеет линии розлива, системы очистки и фильтрации воды, купажные емкости и другое необходимое оборудование, позволяющее выпускать полусладкие, сухие, игристые и шампанские вина, а также виски, винные напитки, настойки, минеральную и сладкую газированную воду.

 

АГРОФИРМА «АРИАНТ» – это вертикально интегрированный холдинг, лидер по производству мясной продукции в Уральском регионе.

Его уникальность заключается в принципе замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в сети фирменных магазинов. Это позволяет компании строго контролировать каждый этап производства — от поля до прилавка — и формировать самостоятельную ценовую политику.
В структуру компании входят: комбикормовые заводы, племенной репродуктор, свиноводческие комплексы, предприятия по переработке мяса и производству мясных деликатесов, автопарк и фирменная торговая сеть.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Программист
Декабрь 2023
Адекватное начальство, интересные задачи, своевременная белая зарплата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании