Организация

BAEK Group ///

4,0
Южно-Сахалинск
Организация

BAEK Group ///

ГРУППА КОМПАНИЙ "БАЕК" / "BAEK GROUP"

Объединяет более десяти видов деятельности

Проекты группы компаний «БАЕК» - осознанный вклад в рост коммерческой индустрии Сахалинской области, обеспечивающий более 600 людей официальным трудоустройством и социальными гарантиями.

Знаковые проекты "BAEK GROUP":

СИМОСТ - Сеть магазинов, специализирующаяся на продаже строительных и отделочных материалов, товаров для интерьера, благоустройства дома и сада, более 50 000 товаров по выгодным ценам с доставкой на дом!

РЕСТОРАН 601 - элегантный шик и аутентичная кухня. В создание ресторана были вовлечены одни из лучших специалистов страны: дизайнеры, рестораторы, бренд шеф-повар.

"БАНЯ-37" - банный комплекс в ТРЦ "Аллея", который открыл свои двери в 2022 году. Тёплый пар окутывает вас, ароматы сосны и пихты от каменки переносят из города в сибирские леса, тепло разливается по всему телу, каждая мышца расслабляется и все заботы уходят на второй план.

"АЛСИ СТРОЙ" - Специалисты компании имеют большой опыт реализации самых различных объектов! Оказывает полный комплекс услуг по выполнению строительно-монтажных работ. Работает по российским и международным стандартам. 

ТРЦ "АЛЛЕЯ" - Одноэтажный торговый центр с большим количеством естественного света предлагает своим гостям магазины федеральных сетей, детский парк развлечений, гастромаркет "Арбат" и банный комплекс "Баня-37".                

КАФЕ-БИСТРО "ТОЧНО ВКУСНО" - в зоне вылета внутренних рейсов нового Аэровокзала Южно-Сахалинска - популярное место среди пассажиров. Современная концепция, стильный интерьер и самое главное — простая вкусная еда , приготовленная с использованием местных продуктов. 

ГОСТИНИЧНО-БАННЫЙ КОМПЛЕКС "ЦАРИЦЫНО" - Строительство «Царицыно» началось осенью 2023 года. Гостинично-банный комплекс включает 11 гостевых домов коттеджного типа площадью от 70 до 193 кв. метров с индивидуальными банями, террасами для отдыха и парковками. Открытие запланировано на IV квартал 2024 г.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В НАШУ КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Своевременно выплачивает з/п. Это единственный плюс в данной организации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании