Организация

ООО Эталон ДВ

Нет отзывов
Владивосток
Организация

ООО Эталон ДВ

Группа компаний Эталон c  2009 года ведет активную борьбу с вредителями, помогая людям избавиться от них навсегда. Работу выполняет команда квалифицированных специалистов. Для борьбы с вредителями мы применяем только сертифицированные препараты, разрешенные к использованию на территории РФ. Мы являемся лицензированной организацией в области дезинфектологии. C 2011 года успешно работает на рынке услуг по пожарной безопасности. Приоритетной задачей нашей компании является обеспечение пожарной безопасности и соблюдение норм законодательства на объектах Заказчиков.

Еще одно направление деятельности - малоэтажное строительство и капитальные ремонты - инженерные сети (сантехника. электрика, вентиляция и кондиционирование), отделочные работы, кровельные работы.


Мы помогаем!

Без лишней скромности можем сказать, что наши сотрудники компетентные специалисты. Ежедневно, для Вас трудятся более 60 человек, готовые прийти на помощь, проконсультировать вас по интересующим вопросам, помочь в подготовке к прохождению плановых и внеплановых проверок, обеспечить соблюдение норм и правил на ваших объектах.


Мы повсюду!

Наши филиалы расположены по всему Дальнему Востоку (Уссурийск, Владивосток, Партизанск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Тында, о.Сахалин), а также, за его пределами (Санкт-Петербург, Новосибирск, Чита).  И это не предел. Мы развиваемся, осваиваем новые территории и готовы выезжать даже в самые удалённые районы – Терней, Новый Ургал, Тырма


Мы можем всё!

В нашем распоряжении различное оборудование, зарядные станции, инструменты и комплектующие, а также, обученные специалисты для качественного и быстрого выполнения работ:

  • проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации и видеонаблюдения;
  • обслуживание и зарядка огнетушителей;
  • обслуживание пожарного водопровода;
  • испытания пожарных лестниц и ограждений;
  • огнезащитная обработка;
  • фотолюминесцентные системы эвакуации и даже поставка противопожарного инвентаря.


Нас выбирают!

Нам уже долгие годы доверяют и сотрудничают с нами большинство управляющих компаний, ТСЖ г. Владивостока, г. Артема, г. Уссурийска, рестораны, кафе, магазины, кинотеатры, больницы по всему Приморскому краю.

В числе наших постоянных клиентов крупные предприятия – ОАО «РЖД»АО «Примавтодор»Сети супермаркетов «Реми»«Самбери»«Фреш 25»«Светофор»Уссурийская таможняКГАУ «МФЦ Приморского края»Бюджетные образовательные учреждения… можно долго продолжать этот список. Мы стремимся к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству, подстраиваемся под возможности и бюджет каждого клиента.

Нам доверяют, нас выбирают!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Южно-Сахалинск