Организация

ООО УК ДА! Девелопмент

1,5
Хабаровск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО УК ДА! Девелопмент

Группа компаний "ДА! Девелопмент" действует на рынке более 9 лет. В сфере деятельности группы компаний - девелопмент и управление недвижимостью. В состав компании входят ООО «Рациополис» (застройщик проекта «Культура»), ООО «Индустриальный парк «Авангард» (управляющая компания одноименного индустриального парка), ООО «УК «Смайлмарт» (управляющая компания МФК «Смайлмарт»).

Строительная специализация: коммерческая, индустриальная, жилая недвижимость.

Объекты: ТЦ "Smilematr", Индустриальный парк "Авангард", ЖК "Культура", ЖК "Культура классика", "Культура клуб", ЖК "Культура Гармония".

Для жителей Дальнего Востока, мы первые успешно реализовали (спроектировали, построили, ввели в эксплуатацию) жилой комплекс "Культура" по стандарту "Green zoom"! Который является обладателем премии лучших рекламных решений в сфере недвижимости WOW Awards – Номинация "Лучший рекламный видеофильм на региональном рынке". Обладателем премии энергоэффективных проектов на строительном рынке Green Awards в номинации "Регионы России". Финалистом премии Urban Awards – Лучший жилищный комплекс премиум класса в регионах.

Наша цель: сдавать ежегодно порядка 30-40 тыс.м2

Создавая наши жилые комплексы, мы строим новую культуру жизни!

Мы идём по пути развития и внедрения новейших технологий как в девелопменте в сфере строительства, так и в построении процессов внутри компании!

Мы заботимся о развитие профессиональных навыков наших сотрудников. Осуществляется организация обучений, направленных на личностный рост и создание единого духа в коллективе. Тренинги и семинары являются неотъемлемой частью жизнедеятельности нашей компании.

Наши сайты: Таунхаус-квартал «Культура.Клуб» (kultura.town)  ; Дом «Культура» в Хабаровске: первый жилой дом по зеленому стандарту на Дальнем Востоке. (kultura.life); Культура Классик (kultura.city)

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Стабильность, удобное расположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.