Организация

Старт ДВ

Нет отзывов
Южно-Сахалинск
Организация

Старт ДВ

Официальный дилер STELS в Южно-Сахалинске

Центр мототехники «Старт-ДВ» стал официальным дилером по продаже и обслуживанию мототехники Stels в феврале 2010 г.

В нашем салоне Вы можете приобрести скутеры, мотоциклы, питбайки, трициклы, квадроциклы и снегоходы Stels, а так же у нас представлен широкий выбор аксессуаров и экипировки Stels.
Кофры для перевозки и хранения грузов, легкие и удобные топливные канистры, обогревы ручек и курка газа, прицепы и сани, бампера и ветровые стекла, аккумуляторы и светодиодные фары, лебедки и акустические внедорожные системы, снегоотвалы и даже гусеничные траки для мотовездеходов, а также многое другое Вы можете не только увидеть, но и попробовать в действии в нашем центре мототехники «Старт-ДВ».

Мы осуществляем гарантийное обслуживание любой техники, приобретенной и своеврменно обслуживаемой у любого официального российского дилера Stels, BRP, Suzuki, Golfstream, Хаски и Cronus.

Ежегодно наши сотрудники проходят обучение и повышают квалификацию на семинарах, организуемых нашими партнерами в разных городах и странах.
Мы готовы рассказать, показать в действии (в т.ч. на тест-драйвах или совместных покатушках) и даже усовершенствовать любую мототехнику: будь то вывод шноркелей, установка прямотоков,
защиты днища, акустической системы или гусеницных траков.

Мы предоставляем гарантию на нашу мототехнику от двух до пяти лет при соблюдении правил эксплуатации техники.

При желании в нашем центре Вы можете приобрести технику в кредит или рассрочку сроком до 5 лет на сумму до 500.000 руб.

Моторные и трансмиссионные масла, охлаждающие и тормозные жидкости, смазки и полироли, рекомендованные заводом-производителем - все это Вы можете найти в нашем центре.
Менеджеры по запчастям предоставят Вам подробную консультацию по запчастям и аксессуарам, а если каких-то запчастей не окажется у нас в центре, тогда мы можем доставить все срочной авиапосылкой.

Мы рады приветствовать Вас в нашем ЦМТ «Старт-ДВ» с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 17.00 (без перерыва).

с уважением,
Центр мототехники «Старт-ДВ»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.