Организация

ООО Альтрад Сервисиз

4,4
Южно-Сахалинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Альтрад Сервисиз

ООО «Альтрад Сервисиз» - Компания, входящая в международную группу Компаний «Альтрад», являющаяся мировым лидером в предоставлении широкого спектра услуг в строительной, нефтегазовой и топливно-энергетической промышленности.

  • 1985: Основана группа Altrad в Монпелье, Франция.
  • Сегодня группу по-прежнему возглавляет ее основатель Мохед Альтрад. За 30 лет она стала крупным игроком в секторе производства и дистрибуции строительного оборудования.
  • В 2006 году группа достигла важного поворотного момента, когда приобрела компанию Balliauw, которая специализируется на предоставлении услуг промышленному сектору.
  • В 2015-2017 годах эта стратегия подтверждается, поскольку Altrad утроивает свой размер всего за два года после поглощения трех ведущих европейских компаний в сфере промышленных услуг: сначала голландской фирмы Hertel, затем французской группы Prezioso Linjebygg и, наконец, британского лидера Cape plc.
  • Эти три основных направления деятельности дополняют и без того значительный список компаний, специализирующихся на предоставлении промышленных услуг: Altrad Services сегодня представляет собой успешную интеграцию различных компаний Altrad, лидеров на своих рынках: Altrad Balliauw, Hertel, Prezioso Linjebygg, Cape plc, а также Altrad Rodisola, Altrad NSG, Poujaud и Comi Service.
  • С 2020 года группа Altrad продолжает свою деятельность по внешнему росту: в 2020 году Adyard присоединяется к рядам сервисных компаний Altrad. Затем 2021 год станет годом беспрецедентных приобретений как с точки зрения интегрированных компаний (одиннадцать), так и с точки зрения дополнительных доходов, полученных от этих операций роста (около 1,7 млрд евро).

Мы действительно имеем большой опыт работы на полном спектре береговых объектов по подготовке, транспортировке, хранению, переработке и производству, таких как газонефтеразделительные установки, газовые заводы, нефтеперерабатывающие заводы, активы по сжижению и регазификации СПГ, хранилища и нефтехимические заводы.


На этапе эксплуатации каждого актива мы составляем важную часть команды технического обслуживания на месте, работая рука об руку с командами технического обслуживания владельцев активов и оказывая помощь другим сделкам. Кроме того, мы можем эффективно и действенно наращивать наше присутствие в периоды высокой активности, такие как капитальный ремонт/остановка объектов или крупные проекты по модификации.


Мы также имеем большой опыт работы с EPC-подрядчиками на этапе строительства крупных наземных активов, в частности, заводов по сжижению и регазификации СПГ и нефтеперерабатывающих заводов. Большая часть наших работ выполняется на строительной площадке, но мы часто предоставляем услуги и решения на наших собственных площадках или на производственных мощностях наших клиентов.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Монтажник строительных лесов и подмостей
Март 2024
Оплачивают полностью билеты от дома до работы и обратно! Питание на объекте супер! Проживание хорошее! Спец одежду выдают полностью! Сизы выдают полностью!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.